ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДИСПАНСЕРА: 8 (8617) 27-88-91 (c 8-00 до 16-00 в рабочие дни)

Часы приема специалистами

График приема врачей-фтизиатров диспансерного отделения ГБУЗ ПТД № 23

Номер каб./участок Ф И О врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

6 кабинет

1 участок

Лежнина

Дина

Ивановна

1300-1700 800-1200 800-1200 1300-1700 1300-1700

14 кабинет

2 участок

Карамышева

Александра

Алексеевна

1400-1800 800-1200 800-1200 1300-1700 1300-1700

14 кабинет

3 участок

Скакун

Ирина

Ивановна

800-1200 1300-1700 1300-1700 800-1200 800-1200

7 кабинет

4 участок

Баннова

Инна

Алексеевна

1300-1700 800-1200 1400-1800 800-1200 800-1200

4 кабинет

5 участок

Джура

Павел

Иванович

1300-1700 800-1200 1300-1700 800-1200 1400-1800

4 кабинет

6 участок

Жукова

Людмила Александровна

800-1200 1300-1700 800-1200 1400-1800 800-1200

5 кабинет

7 участок

Маховская

Наталия

Владимировна

800-1100 800-1100 800-1100 800-1100 800-1100

7 кабинет

8 участок

Жукова

Людмила

Александровна

800-1200 1400-1800 800-1200 1300-1700 800-1200

Участки врачей-фтизиатров

1 участок

5 кабинет

от Г.Десантников 41, с10, 7 мик-он, Куникова /чет/, Волгоградская, с.Семигорье, Дзержинского с 160-176, с 183 по 209, Золотаревского, х.Ленинский путь

Лежнина Д.И.

2 участок

14 кабинет

Исаева, 8 мик-он, Суворовская, Раевского, Леселидзе, Набережная с 25, Куникова /неч/, пр.Ленина /чет/ и /неч/, Чехова, Солнечная, Карамзина, с.Мысхако,с ул. Дзержинского до ул.Куникова, Широкая балка, Федотовка

Карамышева А.А.

3 участок

14 кабинет

от Исаева /неч/ до Рубина /чет/, А-Дюрсо, Энгельса 51-98, Шевченко, Сев. Озерейка, Советов с 26, Грибоедова, Мысхакское шоссе, Мира 37, Фисанова, Набережная до 25, Мичурина, Прохорова, Щедринская, Челюскинцев

Скакун И.И.

4 участок

5 кабинет

от Рубина /неч/ до Московской /чет/, Тоннельная, п.В-Баканский, Горный, Профсоюзная, дом Милосердия, Осоавиахима, З.Космодемьянской, Павловская, Лангового,п. Краснознаменский, Анапское шоссе до Московской, Советов до 26, Астраханская /чет/, Козлова 56.

Баннова И.А.

5 участок

4 кабинет

от Московской /чет/ до Цемдолины, с.Цемдолина, Южная Озерейка, Луначарского, Видова, Герцена, Гайдара, Промышленная, Астраханская /нечет/

Джура П.И.

6 участок

7 кабинет

от Сакко и Ванцетти /чет/, ст.Раевская, Мефодиевка

Жукова Л.А.

7 участок

4 кабинет

от С-Ванцетти /неч/ до Шесхариса, Гайдук, Владимировка, Глебовка, Кирилловка, Борисовка, Грушовая Балка, с.Васильевка

Маховская Н.В.

8 участок

7 кабинет

3,14,15,16 мик-оны, пр.Ленина 91, пр.Ленина 23, Натухаевская

Жукова Л.А.

График приема детского фтизиaтра

Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Попова
Ирина
Юрьевна

08:00-11:00 10:00-13:00

Профилактический день

14:00-17:00 10:00-13:00

Старкова
Людмила
Николаевна

14:00-18:00 08:00-12:00

Профилактический день

12:00-16:00 08:00-12:00

Тункина
Лариса
Ивановна

10:00-14:00 12:00-16:00

Профилактический день

08:00-12:00 12:00-16:00

ОВИР

Попова
Ирина
Юрьевна

11:00-12:00 13:00-14:00

Профилактический день

13:00-14:00 13:00-14:00

Прием детей осуществляется по ТАЛОНАМ, за дополнительной информацией обращаться по телефону: (8617)720536 (регистратура)

Полезные ссылки

  • minzdrav
  • minzdrav-kk
  • hotline-minzdrav-kk
  • kuban-online
  • kuban-edu
  • nok
  • JurPomosh
  • health
  • uznai-vracha
  • sms-mame
  • kvalif-vrachey
  • gubernator
  • lk nalog.ru
  • pomosh-zhenshinam
  • insult-infarkt